Скумбрия холодного копчения (400 г.)

290,00
Упаковка: в/у
Вес: ~ 0.4 кг

Копчёная скумбрия — это очень полезный и вкусный продукт, который содержит большое количество витаминов и минералов, способствующих насыщению организма полезными жирами, которые положительно влияют на кожу, волосы, ногти, кости и т.д.
Копчёная скумбрия содержит такие витамины, как PP, E, В2, А, B1. Она положительно влияет на состояние организма и её рекомендуется употреблять людям с недостаточной массой тела, анорексией, пищевыми расстройствами, кожными заболеваниями и т.д.
В составе скумбрии обилие магния, калия, кальция, натрия, железа, молибдена и фосфора. Благодаря этому, такой продукт относится к категории здоровой пищи и поэтому его могут употреблять люди, которые придерживаются правильного и сбалансированного питания.
Описание
Пищевая ценность
Условия хранения

Описание

Полезные свойства:
Пользу копчёной скумбрии невозможно переоценить. Она обладает большим количеством полезных свойств, что хорошо сказывается на здоровье человека.
Употребление скумбрии в пищу — это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, предохранение от возникновения тромбоза, а также такая рыба способствует кровообращению в капиллярах.
Также копчёную скумбрию можно употреблять людям, у которых сахарный диабет, так как она не содержит глюкозы и не влечёт за собой резкого повышения сахара в крови.

Пищевая ценность

Калории: 221 ккал
Белки: 20,7 г
Жиры: 15,5г

Условия хранения

не более 20 дней t от +2 °С до – 2 °С
Made on
Tilda